Коты в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:

Акварель

Медногривка

Дымка

Метель

Ночка

Модераторы:

Идет набор!

Новости:

Наш форум лишь недавно открылся и теперь требуются игроки во все племена. Кроме того ведется активный набор админов и модеров, а также дизайнеров. У нас появился сюжет.Торопитесь занимать места!

Немного об игре:

На нашей ролевой вас встретит нераздрожающий дизайн, дружный коллектив, с которым никогда не бывает скучно, а кроме того необычный сюжет. Спешите регистрироваться!

Время в игре:

Неяркое зимнее солнце заливает лес своим густым светом. Воители начинают свой день, готовясь к холодам и невзгодам, которые принесет сезон Голых Деревьев,называемый у людей зимой.В этом году зима пришла слишком холодной,дичь вся попряталась,котам приходится идти на крайние меры-воровать и так добывать небольшую дичь. Как им справиться с искушениями и не забыть дружбы и мира?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты в лесу » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь целитель лечит пострадавших.

0

2

Листя вошла в пещеру целительницы. Она оглядела запасы и тяжело вздохнула.
-Метель!- закричала целительница.-Ты где?
Она села и стала ждать свою ученицу.

0

3

За не большим выступом появилась Метель. Она подбежала к Листе и положила на пол пещеры травы которые только что принесла.
- Я тут.- сказала Метель и села рядом с Листяй.- Я просто сходила и принесла не много щавеля!- Метель показала лапой на кучку трав лежащих рядом.- Запасы у нас уже кончелись и я решила запостись!
Метель встала и взяв в зубы щавель положила его на нужное место!

0

4

-Ты знаешь, что такое щавель. Ты смогла найти и принести его. А ты знаешь, зачем нам щавель?- Листя говорила добродушно, ей было очень интересно узнать способности юной ученицы.

0

5

Метель не много задумалась, а потом быстро и уверенно ответила:
- Щавель нам нужен для того чтобы зажевлять раны и царапины! Кислый сок его листьев очень помогает!
Метель посмотрела в глаза Листве и с еле заметной улюбкой на лице сказала:
- Может мне ещё за чем нибуть сходить?
В этой фразе отчотливо было слышно что Метель и в правду хочет сходить в лес!

0

6

-Правильно! Не помню, говорила тебе о них или нет.. Ну ладно!.. Знаешь, какие травы лучше всего использовать при заражении?- сказала Листя и взглянула на Метель.
-А ходить никуда не надо. Пока не надо!..

Отредактировано Листя (2009-01-10 12:20:08)

0

7

- Знаю! Отличное средство против заражения при крысиных укусов это корень лопуха. - Метель очень уверенно и чётко говорила что от чего помогает!- Ещё отличное средство против инфекций! Это конечно дубовые лис... Высушенные дубовые листья!
Метель осмотрелась и поняла что их и нет, но потом вспомнила что их целители собирают осенью в сухом месте. Успокоевшись Метель села и лаского посмотрела на Листю.

0

8

-Да? Дубовый лист? А я-то думала, что при заражении мы используем календулу и лепестки наготков...- удивлённо сказала Листя. Войти в роль у неё получилось, и это прозвучало так, как будто Листя сама не знала об этом.
-А когда мы применяем мяту?

0

9

- Точно об этом я и забыла!
Метель опустилаголову и даже не услышала вопроса Листи!
Глаза Метель потускнеле и кошечка встала и вышла и полатки.

0

10

-И куда ты направилась?- уже строже сказала Листя. Я, кажется, тебя не отпускала. Или слово наставницы уже ничего для тебя не значит?- последнюю строчку Листя сказала уже добрее. Она точно знала, что Метель слышала её.

0


Вы здесь » Коты в лесу » Лагерь » Пещера целителя