Коты в лесу

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:

Акварель

Медногривка

Дымка

Метель

Ночка

Модераторы:

Идет набор!

Новости:

Наш форум лишь недавно открылся и теперь требуются игроки во все племена. Кроме того ведется активный набор админов и модеров, а также дизайнеров. У нас появился сюжет.Торопитесь занимать места!

Немного об игре:

На нашей ролевой вас встретит нераздрожающий дизайн, дружный коллектив, с которым никогда не бывает скучно, а кроме того необычный сюжет. Спешите регистрироваться!

Время в игре:

Неяркое зимнее солнце заливает лес своим густым светом. Воители начинают свой день, готовясь к холодам и невзгодам, которые принесет сезон Голых Деревьев,называемый у людей зимой.В этом году зима пришла слишком холодной,дичь вся попряталась,котам приходится идти на крайние меры-воровать и так добывать небольшую дичь. Как им справиться с искушениями и не забыть дружбы и мира?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты в лесу » Анкеты » Анкета для котов


Анкета для котов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Внешность
5. Характер
6. Био
7. Племя(Снежной ночи,Кровавой шайки,Светлого дня)
8. Статус в племени
9. Личный статус

0

2

1. Имя
Ночка (кратко - Ноча, офицально - Ночь)
2. Пол
кошка/самка/Ж
3. Возраст
12 месяцев
4. Внешность
Угольно-чёрная кошка с шелковистой шерстью средней. Глаза бледно-жёлтые, как янтарь или маленькое солнышко. Нос и подушечки на лапах тоже чёрные. Усы (как вы догадались, чёрные) не очень длинные. Вобщем-то, Ночка - чёрная, как сама тьма, кошка. Её поэтому так и назвали. В темноте Ночу совсем не видно, зато сама Ночка хорошо всех видит. Лапы Ночки позволяют ей ходить тбесшумно. Даже другие кошки, с отличным слухом и зрением, не могут обнаружить Ночку ночью.
5. Характер
Ночка достаточно независимая и добрая. Она не любит, когда ей манипулируют. Но несмотря на то, что Ночка добрая, незнакомыми или чужыми котами она не прочь воспользоваться. Ноча никогда не предаст своих друзей. Она верна своему пелемени. Но важнее всего, возможно даже важнее вернорности племени, Ноча считает любовь... Ночка очень любит ночь. Если кто-то из котов, проснувшись ночью видит, что Ночки нету, он даже не удивляется. С самого детства Ночку притягивало это время суток.
6. Био Я ненавижу этот пункт!!!
Ночка родилась в стае Снежной Ночи. Её мать и отец тоже были оттуда. Много раз, даже слишком много, Ноча сбегала из лагеря ночью. Ничего особого в жизни у Ночи не случалось, поэтому рассказывать не о чем.
7. Племя
Снежной Ночи
8. Статус в племени
Глашатая
9. Личный статус
~Чтобы познать ночь, загляни в мои глаза~

                                Принята!Рада видеть! ~ Лора ~

0

3

1. Имя
Дымка
2. Пол
Ж
3. Возраст
1год 5 месяцев

4. Внешность
Мордочка вытянутая.Уши большие,заостренные.Нос темно-розового цвета,очерчен черной полоской.Усы белые и длиные.Не хрупкого телосложения.Лапы мощьные с длиными и острыми когтями,которыми удобно ловить рыбу и обращать врагов в бегство.Хвост пушистый.Сама кошка серого,дымчатого цвета.На спине есть темные полоски.Белая шерсть на грудке,также и на лапках.Глаза Светло-зеленые

5. Характер
Характер переменчивый.В основном она очень добрая и милая.С друзьями всегда есть общий язык,поэтому она ещё и дружелюбная.Хитрая,умная.Не любит ложь,но сама не без греха.Конечно после лжи она ходит сама не своя.Внимательная всегда слушает,что ей говорят.Если кто-то нарушит границу,то ему не повезло.В ярости Дымка страшна.Её зеленые глаза метают молнии,шерсть дыбом,когти выпущены.(Ох...Не позавидуешь её врагам)

6. Био
Мда!В нынешней Дымке и не видно какое прошлое скрывается за ней.
Её мама просто не знала покоя.Дымка была очень любопытная и везде сувала свой нос.Детская смогла спокойно вздохнуть только тогда,когда Дымка стала оруженосцем.И теперь наставник стал целью её развлечений.Да за шутки ей пришлось дорого платить.Ухаживание за старейшинами ей не в тягость.Она быстро к этому привыкла и нашла общий язык со старейшинами.Путь воина прошел очень быстро,ведь она вскоре получила своегопервого ученика.Но темная полоса тоже прошла в её жизни.Её отец был галашатаем и в одной из битв был убит.К тому времени Дымка стала отличной воительницей.Мудрый предводитель решил отдать место глашатая ей.Пройдя весь этот путь,кошка стала предводительницей.Теперь она защищает свое племя всеми силами и выполняет долг перед своим племенем и Звездным племенем.

7. Племя(Снежной ночи,Кровавой шайки,Светлого дня)
Светлого дня
8. Статус в племени
Предводительница
9. Личный статус
Жизнь не проста,но весела....
                                  Принята)))! ~ я ~

0

4

1.Имя. Акварель
2.Пол.Кошка
3.Племя.Снежной ночи
4.Внешность.Пятнистая кошка. На шерсть как будто набрызганы краски.Тело и морда узкие.Лапы длинные и тонкие.Хвост тоже длинный.Носик коричневый.Высокая,стройная кошка.Когти острые.Уши маленькие.Взгляд кажется всегда спокойным.Цвет глаз светло-салатовый.
5.Характер.Спокойная,рассудительная кошка.Очень осторожная.Также очень любит котят.Общительная, хорошая, милая.Легко влюбляется.Она верна своему любимому, друзьям, родным.Свободолюбива и не доверяет людям.
6.БИО.Она родилась в доме человека.Люди не были рады ей и остальным котятам.Они однажды вынесли кошку и оставили её одну.Кошка не смотря на невзгоды выжила, да ещё и воспитала котят.Своего папу она не видела.Потом кошка убежала.Лора создала своё племя.
7.Не бросите.нет
8.Статус в племени.Предводитель
9.Личный статус  сама напишу                             
                                                  У меня немного другая анкета.но принята)  ~ Акварель ~

0

5

1. Имя
Ветер ( Для любимой Ветерок) ( Кратко Вет!!!)
2. Пол
МУЖ
3. Возраст
2,3 Года
4. Внешность
На аватар посмотри!
5. Характер
Вет очень ласковый и заботливый. Любит очень ухаживать и помогать другим.
6. Био Родился также как и Акварель у людей. С самого детства хотел сбежать но у Вета не чего не получалось. Но в один прекрасный день Ветер осмелился подойти к двери и когда дверь открылась он убежал!
Его оченьдолго искали развешивали обявления и даже сейчас когда прошло уже 1 с половиной год они ещё клеют объявления что Ветер пропал!
Когда Акварель приняла Вета в племя он очень был рад что теперь не один!!! Но через много дней он понял что очень любит одну кошку но боится ей это сказать! Он думает что она не отвечает ему взаимностью но это не так!!!
7. Племя
Снежной ночи
8. Статус в племени
Воин
9. Личный статус
Ты хочешь узнать кто я? Тогда посмотри на меня...
                                                               Конечно маленькая анкета,но Принят!  ~ Акварель ~

0

6

1. Имя
Медногривка или просто Мед, Меди
2. Пол
Кошка
3. Возраст
16 лун
4. Внешность
Красивая рыжая кошка с едва заметными полосками более темного цвета. Глаза золотистые и необыкновенно яркие. Иногда кажется что в них можно утонуть. Но в этих глазах никогда не перестает гореть непокорный огонек. Шерсть у Медногривки длинная и очень мягкая, без явно выраженого подшерстка. На остреньких ушках хорошо видны длинные кисточки. Лапы Медногривки мощные и широкие как у любого хорошо плавающего кота, ведь когда-то эта кошка была отличной воительницей. В этих лапках прячутся острые серповидные когти, которыми можно цеплять не только травы. Сам корпус кошки не слишком большой, но никакой непропорциональности нет, кошка выглядит очень хорошо слаженной благодаря длинным и мощным лапам и широкой груди. Так же у Медногривки длинный и пушистый хвост из-за которого кошка выглядит еще красивее.
5. Характер
У кошки мягкий и добрый характер, ведь она не за красивые глаза стала столь целительницей! Она очень хорошо уживается не только с котами Светлоого Дня, но и с котами из других племен. Кошку часто мучают кошмары в которых она возвращается в прошлое и после таких видений она выглядит, мягко говоря, растрепано. У Медногривки несмотря на мягкий характер все равно довольно часто случаются приступы ярости, которые порой бывают необосноваными. Иногда Меди любит остаться в одиночестве чтобы разобраться в клубке своих мыслей. Порой кошка сильно тоскует о тех временах когда она еще была воительницей и наравне с другими котами сражалась за своё племя. Но сейчас она просто должна измениться для того чтобы стать достойной кошкой не менее важной чем предводительница племени.
6. Био
Медногривка родилась в племени Светлоого Дня. Ее матерью была глашатая племени, а отцом простой воин. Но Сирень, мать Медногривки, вскоре погибла в кровавой битве за кусок территорий шайки Крови. Туман, отец кошки, тоже прожил недолго. В возрасте шести лун Медногривка набрела на барсучью нору, и разъяренный зверь напал на нее. Туман чудом успел на помощь дочери. Он в одиночку прогнал барсука, но был смертельно ранен в битве. Он умер страшно мучаясь, но не это заставило Медногривку стать целительницей, вовсе нет! Наоборот, кошка выучилась на прекрасную воительницу и верно служила своему племени пока не встретила его. Кота из племени Кровавой Шайки... Он казался ей идеалом, но вовсе не был им. Они встречались в тайне от своих племен две луны и встречались бы дальше, если бы Медногривка не узнала отвратительной правды. Однажды на Совете она встретила кошечку, ученицу из племени Ветра. Эта кошка была удивительно похожа на возлюбленого Медногривки и у нее с языка невольно сорвался вопрос: "Ты его сестра?" Ответ последовал немедлено: "Нет, я его дочь." Меди была разбита. Она понимала что теперь она вряд ли оправится от такого плевка в душу. Кошка желала своей смерти, думала что не сможет больше жить в этом жестоком мире... Но она смогла. Она смогла жить и приносить пользу племени. Во время когда разворачивались эти событья тяжело заболел целитель племени Светлого Дня. Он уже не успевал взять ученика, а лишь просил найти такого кота или кошку которого он смог бы благословить. Но тогда не один кот в племени не желал продолжать свое существование в душной палатке целителя. Но Медногривке было нечего терять. Кот благословил ее и она стала целительницей-самоучкой. И сейчас она остается хорошей целительницей племени Светлого Дня.
7. Племя(Снежной ночи,Кровавой шайки,Светлого дня)
Светлого дня
8. Статус в племени
Целительница
9. Личный статус
~В погоне за мечтой~
                                  Конечно принята!!!Делаю админом! ~ Акварель ~

0

7

1. Имя
Листя
2. Пол
Ж
3. Возраст
13 месяцев
4. Внешность
Пятнистая кошка с голубыми глазами. В основном пятна чёрные, бурые и серые. Шерсть короткая. Хвост недлинный. Глаза выразительные, почти синие (но всё таки голубые). Вобщем, красивая молодая изящная кошка. (А лучше всего смотреть на аву)
5. Характер
Листя добродушная, думает о будощем. Она ответственная, думает о последствиях. Может постоять за себя в нужный момент. Верная и добрая, не подводит друзей. Листя тчательно следует всем правилам, хотя иногда ей приходится их нарушать. Кошка не злопамятная.
6. Био
Листя родилась в племени Снежной Ночи. Как только у неё открылись глазки, все сразу поняли, что она станет целительницей. Каждый день маленькая Листя приносила какие-нибудь травы, и, как не странно, они всегда оказывались лечебными. Потом Листя стала ученицой целителя. Потом её наставник погиб, и Листя стала целительницой.
7. Племя
Снежной Ночи
8. Статус в племени
целительница
9. Личный статус
Не имеющая права любить

Принята! ~Ночка~

Отредактировано Ночка (2009-01-09 16:29:59)

0

8

1. Имя  Дагомея
2. Пол Самка
3. Возраст  3 месяца
4. Внешность Дагомея красивая кошечка.Спинка чёрного цвета,а животик и грудка белые. На лапках носочки.Глаза голубые.
5. Характер Дагомея добрая кошечка, но пока её характер развивается.
6. Био Дагомея очень маленькя поэтому таковой биографии нет.
7. Племя(Снежной ночи,Кровавой шайки,Светлого дня) Снежной ночи
8. Статус в племени котёнок
9. Личный статус  сама поставлю
                                                                         Принята! ~Акварель~

0

9

1. Имя
Метель
2. Пол
Ж
3. Возраст
7 месецев
4. Внешность
Маленькая беленькая кошечка с очень доброй душой!!!. Снежка очень красивая и любвиабильная! Ярко-синие глаза очень подходят ей!!! На белой шерсти кое где есть каричневые пятна похожие своей формой на поуков!
5. Характер
Снежка очень добрая и внемательная ученица. Ласковая и очень любит лечить котов! Играть с котятами в свободное от работы время очень нравится ей! Её глаза отдают печаль и по этому Снежка не много пугливая но в любое время Снежка может за себя постоять!
6. Био
Снежка родилась в Снежной ночи и с самого детства хотела стать ученьцей целительницы!!! И вот настал её день. Она и её братья стали учениками и она стала ученицей целительницы!!!
Она очень хотела помогать и ходить за травами и у неё это очень хорошо получалось!!!
7. Племя
Снежной ночи
8. Статус в племени
Ученица целительницы
9. Личный статус
Я белое пятно в ночи...
                                                                                                            Принята!     ~ Акварель ~

0

10

1. Имя Буря
2. Пол Кошка
3. Возраст 1год
4. Внешность Буря красивая  кошка.У неё желтые глаза.У Бури коричневый носик.Сама кошка чёрного цвета.
5. Характер  Буря добрая, умная кошка.Любит котят(играть с ними).Очень влюбчивая.Если полюбит,то навсегда. Никогда не бросит друзей и родных в беде.
6. Био Тоже что и у Акварель
7. Племя(Снежной ночи,Кровавой шайки,Светлого дня) Снежной ночи
8. Статус в племени  Главный воин
9. Личный статус  Я такая,какя есть!
                                                         Эх! Принята! Анкета микроскопически маленькая, но не принять тебя не могу! ~ Аква ~

Отредактировано Буря (2009-01-10 20:31:54)

0

11

Имя:
Цветочек
Пол:
Кошечка.
Возраст:
Семь лун.
Внешность:
Рыжая с черным кошка.Лапы мускулистые.Мускулы развиты.Короткая шерстка быстро высыхает, но дает мало тепла.Лапки с брюшком и мордочкой белые.Коняик хвоста черный.Уши небольшие.Глаза ярко янтарного цвета.Когти маленькие, но очень острые.Хвост длинный и пушистый.Подушечки и носик кошки бледно-розового оттенка.Грудка широкая.Морда немного приплюснута.Цветик меньше своих сородичей,но при этом ловчее.
Характер:
Начнем с хороших черт Цветика.
Она добрая, веселая, храбрая, немного упрямая и даже замкнутая. Она не когда не будет показывать себя с слабой стороны и если вспомнят тот момент, про который Цветочек вспоминать не хочет, она сразу изменит тему или положившись на свою притворную забывчивость скажет что такого не помнит.А еще она очень любопытная.
А вот и плохие черты Цветочка.
У кошки часто может поменяться быстро настроение, а то есть из спокойной она резко станет нервной.Котенок не сильно любит быть в центре внимания, не любит когда ей заглядывают в душу другие коты.
Био:
Родилась в Сезон голых деревьев.Дичи в то время было мало и она начала расти намного медленнее.В возрасте пяти лун она перестала расти дальше, но все ровно была довольно массивная, вернее коренастая. Круглая головка, мощных хвостик.Жизнь её текла своим чередом.Цветик была одинокой кошечкой,но в возрасте семи лун,начала знакомиться.А так как она еще котенок,то пока ничего интересного с ней не случалось.
Племя:
Светлого дня.
Статус в племени:
Котенок.
Личный статус:
Жить как в последний день!

0


Вы здесь » Коты в лесу » Анкеты » Анкета для котов